Los 718
Vollerdt, Johann Christian
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Leipzig 1708 - Dresden 176962 x 79 cm
Weite Flußlandschaft mit Reisenden und Bauern. Öl/Lwd./Karton., unten links signiert und datiert 1762.